Купить подписчиков на канал Ютуб

Блогеры и владельцы каналов в Ютуб создают их с целью продвижения своих услуг или товаров, а также заработка. Если вы создали канал, чтобы получать доход от него, то уже знаете, что одного контента мало. Чтобы начать зарабатывать с Ютуб, нужно подключить канал к монетизации. В этой статье хотелось бы поговорить о том, как эффективно продвигать канал, чтобы максимально быстро подключить его к монетизации, а также о том, какую роль играет аудитория в дальнейшем развитии площадки. С этого материала, вы также узнаете, как накрутить подписчиков на канал Ютуб без негативных последствий, списаний.

Роль подписчиков в монетизации канала

Первое на что влияют подписчики — подключение канала к рекламе. Монетизация (подключение к рекламе) может быть выполнена только в том случае, если на нем уже есть 4 000 часов просмотров от 10 000 пользователей и 1000 подписчиков. Но, вы должны понимать, что юзеры и просмотры влияют не только на подключение канала к монетизации, но и на его дальнейшее развитие и доход.

Площадки с большой и активной аудиторией привлекают новых пользователей и рекламодателей. Чем больше людей смотрит ваш контент, тем больше дохода от рекламы вы можете получить.

Говоря о подписчиках, не стоит забывать и о том, что желание снимать видео для аудитории в 100 000 человек будет значительно выше, чем для 100 человек.

Как привлечь аудиторию к каналу

Привлечение аудитории к каналу — первая сложность с которой сталкиваются собственники каналов. У вас тысячи конкурентов с не менее интересным контентом и уже своей аудиторией. Как выделиться, привлечь внимание и превратить простых прохожих канала в его подписчиков?

Привлечь аудиторию и достичь большого количества подписчиков можно естественным способом или с помощью различных программ и сайтов. Под естественным способом сейчас понимается постоянная публикация интересных видео, грамотный подбор заставки, названия и описания к ролику. Если ваши темы будут интересными, а выкладывать вы будете их часто, то через какое-то время сможете получить ТОП позиции и занять достойное место среди конкурентов в своей тематике. Но, вы должны быть готовы к тому, что выбирая естественное развитие канала, потеряете много времени и ресурсов. Многие начинающие блогеры не придают значение продвижению. Им кажется, что их уникальный контент быстро приведет к миллионам подписчиков. К сожалению, для них Ютуб так и остается недостижимой целью.

Чтобы сократить время и сэкономить ресурсы, помимо естественного развития, вы должны продумать, как будете продвигать свой канал. Привлекать пользователей можно с помощью бесплатных сервисов, рекламы или сайтов для накрутки. Конечно есть и другие способы, как поднять подписчиков на Ютубе, но мы будем говорить о самых распространенных.

Бесплатный сервис, реклама или сайт для накрутки?

Как набрать подписчиков в Ютуб

Выбирая способ привлечения аудитории, вам стоит подробнее ознакомиться с каждым из вариантов, чтобы определить максимально подходящий для себя:

  1. Бесплатные сервисы. Сайты на которых вы выполняете простые задания (например, просмотреть видео, поставить лайк), а вместо этого получаете баллы, которые можете обменять на подписчиков. К преимуществам такого способа можно отнести его бесплатность. А к минусам, то что вы не знаете, кто именно будет подписан на ваш канал. Кроме того, ожидать какой-либо активности от таких пользователей не возможно, так как это люди, которые также просто выполняют задания.
  2. Реклама на сайтах или в уже известных блогеров. Конечно, хорошо когда блогер с миллионной аудиторией говорит о вас, шансы получить реальных, активных подписчиков высокие, но есть и минусы. К недостаткам такого продвижения следует отнести высокую стоимость и отсутствие гарантий. То есть, потратив внушительную сумму, вы можете получить 10 000 подписчиков или 1000 человек.
  3. Сайты для накрутки. Недорогой, но эффективный способ получения нужного количества подписчиков. Минусы — много недобросовестных сервисов. Поэтому выбирать smm сервис нужно тщательно.

Если вы не знаете, как накрутить подписчиков в Ютубе, то можете попробовать каждый из способов, чтобы определиться.

Где купить подписчиков на канал

Высокое качество подписчиков и их нужное количество может обеспечить сайт SMM Banda. На площадке можно заказать до 5000 подписчиков за день вне зависимости от тематики вашего канала и количества видео на нем. Конечно, накрутка подписчиков на канал Ютуб должна выполняться только после того, как на нем уже есть хоть немного подписчиков и не менее 3-5 видео. Но, стоимость 1 реального пользователя здесь будет от 2 рублей. Сайт привлекает к сотрудничеству только реальных людей, поэтому гарантирует качество предоставляемых услуг. Кроме того, если юзеру будет интересна ваша тематика, то он будет проявлять на канале другую активность, но уже совершенно бесплатно.

SMM Banda предоставляет прозрачные условия сотрудничества, на сайте не нужна регистрация или выполнение заданий. Чтобы купить подписки, нужно всего несколько минут свободного времени.

Реальные пользователи и их плавное добавление дает возможность SMM Banda обезопасить ваш канал от списаний, штрафных санкций со стороны Ютуб, создать активную площадку, которая будет привлекать новых пользователей. Для максимально быстрого результата, сервис рекомендует заказывать сразу несколько услуг одновременно, чтобы демонстрировать алгоритму Ютуб заинтересованность аудитории в вашем контенте.

Купить подписчиков в SMM Banda — получить возможность эффективно продвигать канал и быстро подключить монетизацию. С подключением монетизации, каждый ваш ролик будет приносить вам доход, а вы больше не будете работать впустую.

Теги: YouTube