Новые функции в Инстаграм

19, 20 и 21 октября стали знаменательными для Instagram. В эти дни разработчики запустили сразу 3 новых функции. Уже 19 октября пользователи смогли оценить такой инструмент, как Collabs. Collabs — функция, позволяющая пользователям публиковать совместные посты и получать общие просмотры, лайки и комментарии.

С 20 октября любой пользователь Instagram может начать сбор средств для некоммерческих организаций. А уже с 21 октября блогеры могут публиковать посты в Инстаграм с компьютера или телефона без использования приложения. Таким образом можно выложить фото или видео. Но, длина ролика не должна превышать 60 секунд.

Больше возможностей в Инстаграм

Пользователи уже успели оценить преимущества и особенности новых инструментов. Пока они не спешат комментировать свои впечатления, но активно используют новые возможности любимой социальной сети. Будут ли нововведения также положительно восприниматься аудиторией и дальше, покажет время, а пока наслаждаемся новыми инструментами Инстаграм и ждем очередных плюшек от разработчиков.

Теги: Instagram