Во всемирном видеохостинге Youtube собраны миллионы роликов разных тематик и сюжетов. Ежедневно площадка пополняется новыми видео, которые находят во всемирной паутине своих зрителей. Но только один из них смог достичь отметки в 10 млрд просмотров. Кто бы мог подумать, что рекордсменом станет видео с детской песней Baby Shark Dance.

Ролик с песней Baby Shark Dance

Такое количество просмотров песня Baby Shark Dance смогла получить за 5 лет. Именно сколько времени ролик находится в Ютуб. Еще в ноябре 2020 года видео стало самым просматриваемым в сети. А отметку в 10 млрд просмотров ролик достиг 13 января 2022 года.

У ролика нет сложных спецэффектов и какого-то особенного места съемок, но песня легкая и заводная, а картинка яркая. Скорее всего именно это и привлекает внимание зрителей.

Команда СММ Банда поздравляет авторов ролика с этим событием и желает покорения новых вершин. Мы следим за новостями в работе популярных социальных сетей и одними из первых рассказываем вам о них. Заходите к нам и узнавайте больше интересной и полезной для себя информации.

Теги: