Много лет Инстаграм находится в ТОП лучших социальных сетей. Аудитория площадки насчитывает более 300 миллионов пользователей, которые используют платформу для общения, видеотрансляций, обмена фотографиями и видеороликами. В день в Instagram появляется до 95 миллионов публикаций разного содержания и направлений.

Площадка является полностью бесплатной и позволяет использовать ресурс не только для развлечений, но и для продвижения бренда, услуг или товаров. Естественно, успешный аккаунт в Инстаграм хотят иметь как обычные блогеры, так и владельцы интернет-магазинов или люди, оказывающие определенные виды услуг. Для этого нужно создать интересный аккаунт и заниматься его раскруткой. Одним из важных факторов ранжирования профиля в Инстаграм являются лайки. Что они дают и как увеличить лайки в Инстаграме читайте ниже.

Что дают лайки в Инстаграм

Роль лайков Инстаграм SMMBanda

Лайки в Instagram играют более важную роль, чем в других социальных сетях. С чем это связано? В данной социальной сети «сердечки» являются показателем того, что пост с фото или видео был интересным пользователям и получил их одобрение. Посты с большим количеством лайков получают больший охват, что в свою очередь ведет к тому, что страницу с товарами или услугами видит больше людей. Все это ведет к привлечению потенциальных клиентов и увеличению продаж товаров или услуг.

Как получить лайки в Инстаграме

Как получить лайки в Инстаграме и раскрутить бренд, интернет-магазин или другой бизнес? Чтобы получить хороший охват публикаций и привлечь потенциальных клиентов, следует позаботиться о публикации качественных и интересных фото, а также наличии лайков. Набрать «сердечки» в Инстаграм можно разными способами:

1. Просить знакомых и друзей проявлять активность.

2. Ручной масслайкинг — обмен лайками с другими пользователями социальной сети.

3. Обмен действиями с помощью бирж. Выполняя простые задания на биржах, вы зарабатываете баллы, которые можете потратить на то, чтобы раскручивать уже свой аккаунт.

4. Обращаться к smm сервисам. За определенную сумму денег, вы получите любое количество лайков в максимально короткие сроки.

Каждый из способов является по-своему действенным, но может приносить не тот результат, который вы ожидаете.

Естественное увеличение лайков в Инстаграм

Вне зависимости от того, будете вы самостоятельно продвигать профиль или обращаться к профессионалам, вы должны не только занять ТОП позиции в Инстаграм, но и заработать естественную конверсию. Для этого нужно соблюдать следующие правила:

  • сосредоточьтесь на одной тематике. Выкладывайте фото в одной тематике, так вы сможете найти своих единомышленников и привлечь именно ту аудиторию, которой будет интересен ваш контент;
  • делайте качественные снимки. Фото должно быть в хорошем формате и виде;
  • позаботьтесь о хештегах. Описания к видео могут быть на русском и английском, содержать буквы и символы;
  • проявляйте постоянную активность на странице. Отвечайте в комментариях, проводите прямые трансляции.

Все это позволит удержать новую аудиторию и стимулировать ее к определенным действиям, в том числе и лайкам. Но, этого будет мало для старта. Чтобы профиль вышел на достойный уровень и приносил доход ему требуется раскрутка. Накрутка лайков в Инстаграм является эффективным методом продвижения. Такой способ используют многие начинающие и известные блогеры, а также бренды и компании, желающие быстро получить популярность в сети и привлечь потенциальных клиентов.

Набрать лайки в Инстаграме платно или бесплатно?

Как набрать лайки в Инстаграм

Набрать лайки в Инстаграме можно платно и бесплатно. Бесплатные способы также могут быть эффективными, но требуют больше времени и сил. Кроме того, продвижение профиля своими силами требует определенных знаний. Вы должны понимать, какие ограничения есть у системы и какие действия она воспринимает естественно, а за какие возможны штрафные санкции.

Кроме того, не все платные способы могут оказаться безопасными. К примеру, продвижение с помощью бирж может быть не только неэффективным и затратным, но и привести к негативной реакции со стороны поисковой системы. Быстрый и качественный результат может дать обращение к smm сервисам. Подобные площадки идеально подойдут как для простых блогеров, так и крупных компаний. SMM сервис дает возможность заказать добавление любых показателей и работает вне зависимости от направленности вашего профиля. Одним из надежных smm сервисов является SMM Banda.

Особенности и преимущества SMM Banda

Специалисты SMM Banda хорошо знают, как набрать лайки в Инстаграме быстро и безопасно. Площадка доступна для пользователей 24/7. Посетить сайт и воспользоваться его услугами может каждый желающий. Никаких регистраций, личных данных или выполнения заданий на сайте нет. Достаточно выбрать услугу и заполнить простую форму заказа. Все заказы в SMM Banda берутся в порядке очереди и в автоматическом режиме. Время ожидания обычно не превышает 3 часов с момента оформления заявки на сайте. При этом площадка способна обеспечить до 1200 лайков в час и до 2000 плавных «сердечек» в сутки. Если вы хотите быструю накрутку или вам нужно значительно больше показателей активности пользователей, то СММ Банда выполняет до 20 000 лайков за сутки.

Специалисты сервиса постоянно изучают работу алгоритма социальной сети, поэтому внедряют в свою работу только эффективные и безопасные методы работы. На все услуги на сайте имеется гарантия, а заказы выполняются на 100%.

Как получить лайки в Инстаграм

Обращаясь на сайт СММ Банда, вы можете быть уверены в том, что получите качественное обслуживание за разумные деньги. Больше лайков — больше возможностей.

Теги: Instagram