Просмотры на YouTube канале

Каждый блогер, который хочет зарабатывать в Ютуб, знает, что просмотры являются одним из главных факторов ранжирования видео. Раскрутка канала невозможна без привлечения аудитории. Особенно остро вопрос с просмотрами стоит при создании нового канала, который пока имеет минимальное количество подписчиков. Чтобы ролик попадал в рекомендации, находился в ТОП поисковой выдачи, он должен набирать просмотры, иметь хорошее удержание аудитории и другие реакции пользователей. В интернете описаны десятки способов получения просмотров. Одни из них бесплатны, а другие — платные. В чем их отличия и почему выгодно покупать просмотры для Ютуб в СММ Банда разберемся в этой статье.

Чем платные просмотры лучше бесплатных

Почему лучше покупать просмотры на видео, чем использовать бесплатные методы? Этот вопрос часто можно увидеть на тематических форумах и других площадках. Действительно, зачем тратить деньги, если можно получить что-то бесплатно. Но, только на первый взгляд кажется, что бесплатные способы привлечения зрителей будут лучшим решением, на практике кроме бесплатности никаких преимуществ у них нет.

Платные просмотры в YouTube

Чтобы получить просмотры начинающие блогеры часто используют специальные площадки, где нужно выполнять задания, а в обмен получать баллы, которые можно обменивать на просмотры или другие задания. При этом задания на самом сайте вы выполняете аналогичные — ставите лайки, делаете просмотры, оставляете комментарии. Это один из самых распространенных способов. Площадок с подобными заданиями в сети существует очень много и условия сотрудничества с ними разные. Но, этот метод требует значительных затрат времени и не гарантирует качественных просмотров. Большинство пользователей таких площадок создают профили специально для выполнения таких задач. Кроме того, вы не можете контролировать откуда будут просмотры. Нередко начинающие блогеры прибегают и к другим хитростям — привлекают к себе внимание, оставляя комментарии под видео уже известных блогеров, самостоятельно делают репосты видео по всем социальным сетям и тематическим группам, рассылают спам письма всем своим знакомым с просьбой просмотреть ролик. На это все тратиться много времени, а результат получается очень сомнительный. Проще, но дороже обходиться накрутка зрителей в Ютубе за деньги. Платных способов получения просмотров на видео тоже не мало:

  • Заказ просмотров на биржах фриланса;
  • Заказ рекламы в известных блогеров;
  • Заказ рекламы у самого Ютуба;
  • Получение просмотров с помощью смм сервисов.

Каждый из способов требует разных финансовых затрат и может принести разный результат. Но, прибегая к платной накрутке, вы экономите своё время и гарантированно получаете какой-то результат.

Одним из популярных способов платного продвижения являются СММ сервисы. Такие площадки способны за разумные деньги и в максимально короткие сроки обеспечить нужное число просмотров видео любой направленности.

Просмотры на YouTube за деньги

Купить накрутку просмотров на YouTube в СММ Банда

СММ Банда является одним из сервисов, где можно купить просмотры Ютуб. Особенность сайта в том, что каждому своему клиенту он предлагает честные и взаимовыгодные условия сотрудничества. Сервис работает как с молодыми каналами, которые только собирают свою аудиторию, так и уже продвинутыми блогерами, знающими о важности просмотров.

Покупка просмотров YouTube

СММ Банда сотрудничает с тысячами реальных пользователей во всем мире, поэтому может обеспечить живые просмотры в нужном для вас регионе. Вы можете быть уверены в качестве предоставляемых услуг, так как просмотры осуществляют реальные люди, а система Ютуб воспринимает их естественно. Кроме того, эти пользователи смогут подписываться на ваш канал и проявлять другую активность на нём, если он будет им интересен.

Купить накрутку просмотров на YouTube на сайте СММ Банда можно в любое время и в неограниченном количестве. Широкая база пользователей дает возможность справляться с задачами любой сложности и обеспечивать большое количество просмотров в рекордно короткие сроки.

Преимущества СММ Банда

Просмотры на Ютубе

В отличии от многих аналогичных площадок, СММ Банда постоянно изучает особенности работы алгоритма Ютуб, поэтому во время работы с ним не нарушает правил видеохостинга. Чтобы создавать эффект естественности, просмотры добавляются плавно. Кроме того, чтобы ускорить продвижение видео или канала на Ютуб, вы можете заказать в СММ Банда не только просмотры, но и репосты, комментарии, лайки. Так система будет видеть реальную заинтересованность пользователей в вашем контенте и автоматически будет повышать рейтинг видео.

Еще одним преимуществом сайта является его удобство и круглосуточная доступность. Чтобы посетить площадку, вам не нужно подбирать подходящее время. Функционал СММ Банда насколько простой, что найти нужную услугу можно всего за несколько минут. На сайте не нужна регистрация или ввод личной информации. Оформить заказ можно за пару минут, указав только основную информацию — ссылку на видео и количество просмотров. Заказ берется в работу сразу после его оплаты на сайте и выполняется сервисом в полном объеме.

Заказ просмотров на YouTube канал

С СММ Банда вам не нужно думать, где брать просмотры, чтобы сделать свое видео заметным для людей и алгоритма Ютуб. Сотрудничество с сайтом всегда будет приносить только приятные эмоции и хороший результат.

Теги: YouTube