Продвижение в Тик Ток

Чтобы занимать ТОП позиции в рекомендованных Тик Ток нужно снимать качественные ролики. Так вам ответит любой, кто не знаком с тонкостями продвижения в социальных сетях. Но, если посмотреть на статистику, то много интересных и качественных видеоматериалов остаются без просмотров, а в ТОПе часто оказываются ролики, которые не имеют смысловой нагрузки. Как же так? Секрет скрыт в особенностях продвижения. Без грамотного продвижения получить ТОП в Тик Ток не получится. Естественно, забывать о качестве роликов не стоит, как и не стоит делать ставку только на них. Основным инструментом, влияющим на продвижение видео в Тик Ток являются просмотры. Сегодня мы поговорим о том как попасть в рекомендованные в Тик Ток с помощью просмотров и где их взять.

Просмотры в Тик Ток

Попасть в рекомендованные или удержаться там?

Вопрос о том, как попасть в рекомендованные Тик Ток изначально звучит неправильно, так как абсолютно все видео попадают в рекомендованные сразу после их публикации. Но, так как в социальную сеть ежеминутно загружаются новые ролики, то ваш ролик очень быстро из них выпадет. Вторым нюансом является количество показов. При публикации видео в Тик Ток, он рекомендует его к просмотру первым 100 пользователям. Если больше 50% пользователей отреагировали на показ, перешли к просмотру и посмотрели ролик, то алгоритм порекомендует ролик еще 200 пользователям. Если из 200 человек хотя бы 100 сделают просмотр, то система увеличит количество рекомендаций до 400 и так далее. Чем больше будет интерес пользователей к ролику, тем больше он будет находится в рекомендациях. То есть, ваша задача не попасть в ТОП, а удержаться там как можно дольше.

Рекомендованные в Тик Ток

Кому рекомендуются видео в Тик Ток

В Тик Ток миллионы роликов, поэтому алгоритм социальной сети работает следующим образом:

  • при регистрации нового пользователя система начинает анализировать его интересы;
  • согласно этим интересам алгоритм предлагает к просмотру новые тематические видео.

При этом алгоритм постоянно анализирует интересы пользователей и совершенствуется. Если пользователю нравится развлекательный контент, то система предлагает к просмотру смешные ролики, а для аудитории с другими интересами подбираются другие темы.

Целевая аудитория в Тик Ток

Как происходит анализ видео алгоритмом Тик Ток

Алгоритму Тик Ток требуется всего 20-30 минут после публикации видео, чтобы провести анализ по хэштегам, музыкальному сопровождению и действиям в кадре. По завершению анализа система выбирает первых 100 пользователей, которым будет показан ролик. После этого видео помещается в рекомендованные этих пользователей. Дальнейшее поведение системы и продвижение ролика полностью зависит от реакции юзеров. Если они будут смотреть видео и ставить лайки, значит, ролик будет продвигаться дальше, а если нет, то просмотров не будет, так как система не будет рекомендовать видео, которые не интересны пользователям.

Анализ видео в Тик Ток

Какие просмотры влияют на продвижение видео

На продвижение видео в Тик Ток влияют:

  • просмотры от реальных пользователей;
  • повторные просмотры;
  • полные просмотры ролика.

Системе важно, чтобы ваше видео смотрели реальные пользователи, поэтому накрутки с сомнительных аккаунтов здесь не приветствуются. Кроме того, система положительно оценивает и повторные просмотры. Она считает, что юзеры повторно просматривают только интересные ролики, поэтому такие просмотры положительно влияют на продвижение видео.

Досматривание ролика является еще одним важным элементом продвижения. Видео, которые пользователи смотрят до конца система воспринимает, как качественное, поэтому автоматически продвигает дальше.

Продвижение роликов в Тик Ток с помощью просмотров

Просмотры видео в Тик Ток

Получить просмотры в Тик Ток можно несколькими способами:

  1. При естественном интересе аудитории к видео.
  2. С помощью репостов в другие социальные сети.
  3. С помощью накрутки.

Естественный интерес аудитории может дать хороший результат. Многие ролики в СНГ получают вирусный эффект благодаря естественному интересу пользователей. Но, надеяться на такой эффект не приходится. Самостоятельно добавить просмотры и увеличить интерес к ролику аудитории можно с помощью репостов в другие социальные сети. Если ваш ролик увидят друзья и знакомые, которые захотят его посмотреть, то у вас появятся все шансы быстро занять ТОП позиции в рекомендованных. Но, количество друзей не безгранично, поэтому со временем появляется необходимость в использовании дополнительных методов увеличения просмотров.

Накрутка просмотров видео Тик Ток — простой и быстрый способ получить нужное количество просмотров. Для накрутки можно использовать бесплатные сервисы, фриланс биржи или смм сайты. Но, если вы хотите получить должный результат при минимальных затратах времени и сил, тогда подходящим вариантом для накрутки будет смм сервис. Такие площадки, как СММ Банда, предоставляют качественные услуги за доступные цены. Кроме того, чтобы воспользоваться услугами сайта, не нужно регистрироваться или выполнять задания. На оформление заказа уходит всего несколько минут свободного времени, а после оплаты ваша заявка берется в работу в течение 15 минут.

Продвижение роликов в Тик Ток

Просмотры в Тик Ток напрямую влияют на продвижение видео, а позаботиться о них можно самостоятельно, обратившись к профессионалам.

Теги: