Как набрать просмотры TikTok

Ежедневно в TikTok появляются тысячи новых роликов. Но, к сожалению, не все из них могут найти свою аудиторию и привлечь внимание. В этой статье мы поговорим о том, как влияют просмотры видео в Тик Ток на развитие канала, и как их получить.

Как влияют просмотры видео в TikTok

Особенность соцсети Тик Ток в том, что видео в ней продвигаются независимо друг от друга. Каждый ролик воспринимается системой индивидуально и даже если предыдущие 20 попыток не дали желаемого результата и получили 0 просмотров, то 21 ролик может собрать миллионную аудиторию. Как? Все просто, продвижение ролика в Тик Ток осуществляется в следующем порядке:

  1. В первые часы публикации ролика в соцсети, алгоритм предлагает его к просмотру первым 100 пользователям.
  2. Если видео просмотрели и проявили другие реакции (лайки, репосты), то система показывает его следующим 200 пользователям.
  3. Если ролик смотрят с таким же интересом, то он предлагается уже 400 юзерам.

Так может продолжаться до тех пор, пока пользователи перестанут смотреть видео до конца и должным образом реагировать на него. Таким образом самые интересные ролики могут набирать миллионы просмотров за считанные дни, а их авторы становится известными.

Что это дает блогеру? Видео с максимальным количеством просмотров может становиться вирусным, а значит, с его помощью можно продвигать товары, услуги, бренды. Кроме того, если один ролик набрал много просмотров, то есть шансы, что у канала появятся новые подписчики, которые будут смотреть и другие ролики, что положительно скажется на продвижении ранее снятых видео.

Почему видео в Тик Ток не набирает просмотры

Почему видео в Тик Ток не набирает просмотры? Это один из часто задаваемых пользователями вопросов. Причиной отсутствия просмотров могут быть:

  • непопулярная тема;
  • отсутствие креативности;
  • неуникальный контент;
  • нерелевантные хэштеги;
  • плохое качество видео.

Но, одной из главных проблем является частое обновление ленты. То есть, частая публикация новых роликов приводит к тому, что ваш контент очень быстро спускается вниз, куда новая аудитория уже не часто опускается.

Ваша главная задача — вывести видео в ТОП и продержать его там как можно дольше.

Как набрать просмотры видео TikTok

Способы набора просмотров TikTok

Предлагаем 10 эффективных для 2021 года советов, как набрать просмотры видео в TikTok:

  1. Анализируйте тренды. Снимайте видео на темы, которые интересны аудитории. Для этого смотрите видео в ТОП и у популярных блогеров.
  2. Принимайте участие в челленджах. Открывайте вкладку “Интересное” и выбирайте актуальные челленджи в которых можете принять участие. Чтобы принять участие, достаточно снять ролик на тему и использовать тематический хэштэг.
  3. Уделите внимание качеству съемки. Тщательно подбирайте фон и оборудование для съемки. Помещение в котором вы снимаете должно иметь хорошее освещение.
  4. Придумайте свою фишку. У вас должен быть свой стиль, который позволит выделиться среди конкурентов и заинтересовать аудиторию.
  5. Экспериментируйте с эффектами. Яркие эффекты, смешные маски и прочие элементы повышают вовлеченность аудитории.
  6. Дополняйте видео музыкой. Гармонично сочетающаяся с визуальным составляющим ролика музыка, способна значительно повысить интерес публики.
  7. Не забывайте про хэштеги. Обязательно используйте хэштеги, но подбирайте только тематические, чтобы привлечь целевую аудиторию.
  8. Регулярно публикуйте контент. На первых этапах выкладывайте контент ежедневно, когда на канале появится аудитория, то можно делать публикации через день. Но, вы должны составить план публикаций и не нарушать его.
  9. Составьте контент-план. Уделите 1-3 дня составлению плана для своих публикаций. В этом плане пропишите темы видео, а также дни и часы их публикации.
  10. Изучайте статистику своего профиля. Смотрите, что интересно вашей аудитории, какие видео и темы понравились пользователям больше.

Это советы, которые не требуют финансовых вложений, но будут эффективными при создании видео для Тик Ток. Но, чтобы набрать просмотры в TikTok можно использовать и платные методы продвижения.

Просмотры видео в Тик Ток за деньги

Купить просмотры TikTok

Получить реальные просмотры видео в Тик Ток можно за деньги. Мы не будем говорить о всех возможных способах, а выделим лишь два быстрых и безопасных способов увеличения просмотров роликов:

  1. Купить рекламу в уже известных авторов. Популярные блогеры могут рекомендовать ваш ролик или канал в своей аудитории в результате чего вы получите реальные просмотры и активных подписчиков.
  2. Заказывайте накрутку просмотров. Накрутка просмотров Tik Tok позволит продвинуть ролик с первых минут его публикации, а не ждать естественного интереса пользователей.

Если выбирать между этими двумя методами, то накрутка с помощью надежного smm сервиса будет выгоднее, так как вы сами устанавливаете число просмотров, можете заказать комплексное продвижение и платите разумные деньги. К примеру, сайт Smm Banda дает возможность комплексного продвижения роликов в ТикТок, и предоставляет гарантии на все свои услуги.

Получайте удовольствие от развития своего канала в Тик Ток уже с первых дней его создания. Делайте интересный контент и привлекайте больше целевой аудитории. Стать известным и получить миллион просмотров в TikTok в 2021 году реально каждому.

Теги: