Недавно популярная социальная сеть «ВКонтакте» сообщила о том, что открывает своим пользователям дополнительные возможности. Так, совсем недавно в ее сервисе VK Pay появилась бесплатная виртуальная карта Visa. VK Pay представляет собой сервис экосистемы VK, объединяющий бонусную программу с кэшбэком, карту и возможность оплаты в рассрочку. Visa VK Pay дает возможность своему владельцу расплачиваться как офлайн, так и в интернете, покупать товары и услуги. Новая карта имеет приятный дизайн и солидный вид.

Visa VK Pay

Приятным подарком для пользователей новой карты будет то, что к Visa VK Pay подключена бонусная программа с которой каждый пользователь может получать кэшбэк от 2% на любые покупки. Например, в магазине Технопарк за каждую покупку начисляется кэшбэк в 4%. Многие магазины-партнеры дают щедрый кэшбэк. Кешбэк возвращается на карту в виде бонусов. Конвертация бонусов в рубли осуществляется с расчета 1:1. То есть, 1 бонус расценивается, как 1 рубль. Бонусы можно потратить в Mail.ru Group, Связной, AliExpress, МегаФон, Ритейл и других партнеров VK Pay. Ими можно оплатить до 20% покупок в магазинах партнеров. У партнеров можно купить более 100 млн товаров и услуг за деньги и в рассрочку. Вы сами выбираете условия Список партнеров постоянно растет, а значит, и возможности пользования картой тоже.

Оформить VisaVK Pay можно бесплатно и всего за несколько минут. Чтобы расплачиваться картой в магазинах, достаточно иметь смартфон с Apple Pay или Google Pay.

Оценить все преимущества Visa VK Pay можно уже сейчас. Заказать карту может каждый желающий онлайн.