В преддверии нового года «Одноклассники» подготовили своим пользователям очередной сюрприз. Так, в приложении «Моменты» можно увидеть новые возможности, позволяющие юзерам загадать желание на 2022 год. В одноклассниках также можно поздравить друзей с наступающим новым годом.

Новогодние подарки в Одноклассниках

Загадывать желания в приложении можно с 27 декабря. Уже несколько дней пользователи могут лично оценить работу сервиса. В интерфейсе приложения есть шаблоны желаний, которые можно выбрать, или указать свое. Ваше желание сохраниться в архиве и через год его можно будет увидеть там. Друзья и подписчики профиля также могут оставлять свои реакции под вашим желанием. Для них разработчики внедрили следующие фразы: «Пусть сбудется», а также «С Новым годом!» или «Ух ты! Класс». Кроме того, друзья смогут написать вам в личные сообщения и прокомментировать ваше желания по другому.

Уже с 30 декабря пользователям социальной сети станет доступной запись новогодних поздравлений. Используя телесуфлер можно записать поздравление с использованием шаблона или добавить несколько хороших слов от себя. Готовое видео поздравление могут увидеть все друзья или только те, которых вы выберете сами.

Еще одним приятным сюрпризом для пользователей «Одноклассники» станет возможность принять участие в конкурсе «Новогоднее волшебство». Призовой фонд конкурса — 1 миллион рублей. Он будет разделен следующим образом:

  • 100 тысяч рублей получат 5 участников;
  • еще 25 сертификатов по 20 тысяч будут разделены между другими юзерами.

Победителей будут определять путем голосования. Список всех участников можно увидеть во вкладке рейтинга в конкурсе.

Загадать новогоднее желание в Одноклассниках

Вы также можете оценить новогодние подарки от «Одноклассники», загадать желание на 2022 год или снять видео поздравление для друзей. А, возможно, именно вам повезет и вы станете одним из обладателей 100 тысяч рублей.

СММ Банда следит за всеми изменениями в работе популярных социальных сетей и рассказывает вам о них. Заходите к нам и узнавайте самые горячие новости первыми. СММ Банда также поздравляет с наступающим 2022 годом всех гостей сайта и желает успехов в году тигра. Мы любим вас и ждем в следующем году.

Теги: Ok.ru